Ihre Suche nach Enzo Arduini in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 26. März 2021
Sie interessieren sich für Werke von Enzo Arduini?
1296
Enzo Arduini,
geb. 1952 Ferentino
Lebt und arbeitet seit 1972 in München. KOMPOSITION, 1986 Mischtechnik auf Papier.
69 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Gerahmt beschrieben. (1260952) (10)
Sie wollen ein Werk von Enzo Arduini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Enzo Arduini verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende