Ihre Suche nach Petrus Josephus Witdoek in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 26. März 2021
Sie interessieren sich für Werke von Petrus Josephus Witdoek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Petrus Josephus Witdoek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1252
Petrus Josephus Witdoek,
1803 – 1873
KREUZTRAGUNG CHRISTI Öl auf Leinwand.
110 x 80,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1872.“
In ebonisiertem Holzrahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Obere Ecken mit vergoldeten Bogenabschlüssen, Ränder und Rahmen minimal besch. (1260021) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Petrus Josephus Witdoek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Petrus Josephus Witdoek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Petrus Josephus Witdoek verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende