Ihre Suche nach Hubert Kaplan in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 26. März 2021
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?
1284
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
LÄNDLICHE SZENE AM WEIHER MIT TIEREN Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
14,8 x 19,8 cm.
Links unten signiert „Hubert Kaplan“.
Rückwärtige Nummerierung und Signatur.
In bronziertem Rahmen mit weißer Innenleiste. (1260442) (13)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende