Auktion Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Richard Hamilton?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Hamilton in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
719
Richard Hamilton,
1922 – 2011
WHITLEY BAY, 1966 Pigmentierte Fotografie.
10,5 x 15,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Ungeöffnetes Exemplar.
Etienne Lullin, 2003, Richard Hamilton: Prints and Multiples 1939-2002, Düsseldorf 2003, Nr. 61. (1250638) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Hamilton angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Hamilton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Hamilton verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020