Ihre Suche nach Günther Uecker in der Auktion
Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Donnerstag, 3. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Günther Uecker?
668
Günther Uecker,
1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt Gallen. WIND I Prägedruck.
104 x 78 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Uecker 95“. Links unten nummeriert „38 / 90“.
Hinter Glas gerahmt. (1230062) (13)
Katalogpreis € 5.500 - 6.000
Katalogpreis€ 5.500 - 6.000
$ 5,940 - 6,480
£ 4,950 - 5,400
元 43,010 - 46,920
₽ 547,195 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020