Ihre Suche nach Stefan Plenkers in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 24. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Stefan Plenkers?
631
Stefan Plenkers,
1945 Ebern bei Bamberg
OKTOBER SERIE (3 ARBEITEN) Schwarze und farbige Tusche auf Papier.
49 x 62,5 und zweimal 62,5 x 49 cm.
Jeweils monogrammiert und teils datiert. Ein Blatt beschriftet mit „Saint Tropez“.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Papier teils leicht gewellt.
Provenienz:
Deutsche Privatsammlung. (1241693) (18)
Sie wollen ein Werk von Stefan Plenkers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stefan Plenkers verkaufen?