Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?
616
Victor Vasarely,
1906 Pecs – 1997 Paris
OHNE TITEL Farbserigraphie.
Ca. 106 x 73 cm.
Rechts unten signiert „Vasarely“, links unten „F.V. 36/40“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Exemplar 36/ 40.
Etwas fleckig, Rahmen mit Kratzsp. (1241387) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?