Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
426
Mel Ramos,
935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
ZÜNDKERZE Farblithografie.
Blattmaß: 79 x 57 cm.
Rechts unten signiert, links unten Exemplar „90/ 199“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Ecke links oben kleiner Glassprung. (1231578) (1) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?