Fachbereich Hampel Living in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
1130
TRAUERNDE MUTTER GOTTES Öl auf Metall.
23,5 x 19,5 cm.
In vergoldetem klassizistischem Rahmen.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Brustbildnis der betenden Maria in reich gefälteter Gewandung nach italienischem Vorbild. Min. besch.
(12200624) (13)