Ihre Suche nach Leszek Piasecki in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Leszek Piasecki?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leszek Piasecki in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1297
Leszek Piasecki,
1928 Lwow – 1990 Wieden
PAUSIERENDE REITER BEI WEIN UND MUSIK Öl auf Leinwand.
70,5 x 120 cm.
Links unten signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 3.000
Katalogpreis€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Eine sommerlich beschienene Ebene mit Baumbestand dient als Kulisse für pausierende uniformierte Reiter, welche an einem Tisch sitzen und Vergnügungen nachgehen.
(12205624) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leszek Piasecki angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leszek Piasecki kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leszek Piasecki verkaufen?