Ihre Suche nach Jörg Immendorff in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 2. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Jörg Immendorff?
659
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
OHNE TITEL (DER KLEINE LAUSCHANGRIFF), 1979 Mischtechnik auf Papier.
41,5 x 30 cm.
Links signiert und datiert „79“.
Im Passepartout, hinter Glas in geweißeltem gekanteten Holzrahmen.
(12216017) (13)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff verkaufen?