Ihre Suche nach Alexandre Benois in der Auktion
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre Benois?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre Benois in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1067
Alexandre Benois,
1870 – 1960, zug.
FIRENZE Tusche und Aquarell auf Papier.
15,3 x 14,8 cm.
Rechts unten monogrammiert. Rechts oben bezeichnet „Firenze“. Verso kyrillische Aufschrift.
Im schwarzen Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1201739) (18)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre Benois angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre Benois kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre Benois verkaufen?