Auktion Hampel Living

Geschnitzter und gefasster Rokoko-Rahmen

993

Höhe: 72 cm.
Breite: 55 cm.
Süddeutschland, 18. Jahrhundert.

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 360 - 600
£ 270 - 450
元 2,316 - 3,860
₽ 25,857 - 43,095

Mit weit ausgreifenden Rocaillen, gefasst, vergoldet und teilversilbert. Silberfassungspartien schwarz oxidiert. Im Rahmen Spiegel eingelassen. (12110524) (11)