Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Johann de Hoog?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernard Johann de Hoog in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1386
Bernard Johann de Hoog,
1866/67 Amsterdam – 1943
BLUMENSTILLLEBEN MIT GELBEN ASTERN Öl auf Leinwand.
35,5 x 46 cm.
Links unten signiert „B. de Hoog“.
Katalogpreis € 1.000 - 3.000
Katalogpreis€ 1.000 - 3.000
$ 1,080 - 3,240
£ 900 - 2,700
元 7,820 - 23,460
₽ 99,490 - 298,470
Der prachtvolle Blumenstrauß in einer bauchigen Vase auf grünlicher Platte vor rotem Stoffhintergrund. (1200764) (2) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernard Johann de Hoog angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernard Johann de Hoog kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Johann de Hoog verkaufen?