Ihre Suche nach Paul de Vos in der Auktion
Gemälde Alte Meister Teil I
Mittwoch, 25. September 2019
Sie interessieren sich für Werke von Paul de Vos?
588
Paul de Vos,
um 1591 Hulst – 1678 Antwerpen, zug.
STUDIEN VON HUNDEKÖPFEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 65 cm.
Katalogpreis € 15.000 - 20.000
Katalogpreis€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Paul de Vos,
54 x 65 cm.
Sie wollen ein Werk von Paul de Vos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul de Vos verkaufen?