Ihre Suche nach Markus Lüpertz in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 26. September 2019
Sie interessieren sich für Werke von Markus Lüpertz?
1073
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg/ Liberec,
Lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf.
OHNE TITEL, 1990 Mischtechnik/ Gouache mit farbiger Kreide auf Karton.
100 x 70 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Hinter Plexiglas gerahmt. (1200833) (18)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz verkaufen?