Freitag, 28. Juni 2019

Auktion Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert

Mel Ramos, 1935 Sacramento/Kalifornien – 2018 Oakland

1460
Mel Ramos,
1935 Sacramento/Kalifornien – 2018 Oakland

Galatea #10Öl auf Leinwand.
101 x 76 cm.
Verso signiert und datiert "Mel Ramos 2014".  (1190979)

Katalogpreis € 80.000 - 100.000 Katalogpreis€ 80.000 - 100.000  $ 87,200 - 109,000
£ 70,400 - 88,000
元 626,400 - 783,000
₽ 5,639,200 - 7,048,999