Ihre Suche nach Giulio Turcato in der Auktion
Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Giulio Turcato?
1469
Giulio Turcato,
1912 Mantua – 1995 Rom
ARCHIPELAGO Öl und Mischtechnik auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
In Holzrahmen unter Plexiglas gerahmt.
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Echtheitsbestätigung des Archivio Giulio Turcato vom 20.03.2007 in Kopie vorliegend. (1190392t) (6) (18)
Giulio Turcato,
1912 Mantua – 1995 Rome
ARCHIPELAGO
Oil and mixed media on canvas.
70 x 100 cm.
Signed lower right.
In wood frame behind acrylic glass.
A copy of the certificate of authenticity from the Archivio Giulio Turcato dated 20 March 2007 is enclosed.
Sie wollen ein Werk von Giulio Turcato kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giulio Turcato verkaufen?