Freitag, 28. Juni 2019

Auktion Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert

Franco Angeli, 1935 Rom – 1988 ebenda

1451
Franco Angeli,
1935 Rom – 1988 ebenda

DOLLAR Mischtechnik auf Papier.
56 x 84,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Angeli 65“ und betitelt.
Hinter Glas in dünnem weißen Leistenrahmen.

Katalogpreis € 12.000 - 14.000 Katalogpreis€ 12.000 - 14.000  $ 13,080 - 15,260
£ 10,560 - 12,320
元 93,960 - 109,620
₽ 845,879 - 986,859

Etwas unfrisch. (1191491) (18)

Franco Angeli,
1935 Rom – 1988 ebenda

DOLLAR

Mixed media on paper.
56 x 84,8 cm.
Signed, titled and dated “Angeli 65”.