Ihre Suche nach Karel Appel in der Auktion
Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Karel Appel?
1406
Karel Appel,
1921 Amsterdam – 2006 Zürich
OHNE TITEL Serigrafie.
65,5 x 86 cm.
Unten rechts signiert „Appel“ sowie datiert „1973“.
Hinter Glas gerahmt, zur Beschreibung nicht geöffnet.
Exemplar 99/120. (1191327) (130800) (13)
Katalogpreis € 400 - 800
Katalogpreis€ 400 - 800
$ 432 - 864
£ 360 - 720
元 3,128 - 6,256
₽ 39,796 - 79,592
Sie wollen ein Werk von Karel Appel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karel Appel verkaufen?