Fachbereich Orologi da polso in der Auktion
Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019
1262
Barock-Dose mit Miniaturmalerei
Durchmesser: 7,7 cm.
Frankreich, zweite Hälfte 17. Jahrhundert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Runde Schildpattdose mit Goldmontierung und deckelseitiger verglaster Miniaturmalerei. Rand der Malerei minimal besch. Sonst in sehr schönem Zustand in Originaletui. (11904654) (13)
Export restrictions outside the EU.