Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Manuel Wssel de Guimbarda?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manuel Wssel de Guimbarda in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1862
Manuel Wssel de Guimbarda,
1833 – 1907
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME Öl auf Leinwand.
62 x 48,5 cm.
Unten rechts signiert, datiert „83“ sowie ortsbezeichnet „Sevilla“.
In ebonisiertem Holzrahmen. (1181274) (13)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manuel Wssel de Guimbarda angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Manuel Wssel de Guimbarda kaufen?
Sie wollen ein Werk von Manuel Wssel de Guimbarda verkaufen?