Auktion Hampel Living & Varia
1861
Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts
IM BOUDOIR Pastell/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 108 x 83 cm.
Links unten schwer leserlich signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.250 - 1.500
Katalogpreis€ 1.250 - 1.500
$ 1,350 - 1,620
£ 1,125 - 1,350
元 9,775 - 11,730
₽ 124,362 - 149,235
Rokoko-Szene mit einem Kavalier, der seiner Dame ein Dejeuner-service offeriert. (1181093) (11)