Ihre Suche nach Karel Appel in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 28. März 2019
Sie interessieren sich für Werke von Karel Appel?
1814
Karel Appel,
1921 Amsterdam – 2006 Zürich
OHNE TITELFarbserigraphie
74 x 55 cm.
Rechts unten signiert und datiert „appel (19)69“, epreuve d´artiste.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (11817910) (18)
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Sie wollen ein Werk von Karel Appel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karel Appel verkaufen?