Ihre Suche nach Samuele Ventanni in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 28. März 2019
Sie interessieren sich für Werke von Samuele Ventanni?
1813
Samuele Ventanni,
geb. 1986
INTROIEZIONE BIANCA Leinwandrelief, partiell unterfüttert.
Auf Holzplatte.
80 x 80 cm.
Rückwärtig signiert und betitelt.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni aus 2018. (1181842) (5) (13)
Sie wollen ein Werk von Samuele Ventanni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Samuele Ventanni verkaufen?