Ihre Suche nach Felix van den Eycken in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 28. März 2019
Sie interessieren sich für Werke von Felix van den Eycken?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felix van den Eycken in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1837
Félix Vanden Eycken,
Maler des 19. Jahrhunderts
DIE GLÜCKLICHE FAMILIE Öl auf Holz.
33,5 x 44,5 cm.
Rechts unten signiert „Felix Vanden Eycken“
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felix van den Eycken angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felix van den Eycken kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felix van den Eycken verkaufen?