Ihre Suche nach Marc Chagall in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Marc Chagall?
976
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach
THEO CLYMENE sowie
ODYSSEUS UND ERYKLEA AUS ODYSEE II Farboffsetlithografie auf Papier.
Sichtmaß: je 37,5 x 29 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Wenige Alters- und Gebrauchssp. Ein Blatt verrutscht. (1171003) (13)
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall verkaufen?