Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig von Hofmann?
975
Ludwig von Hofmann,
1861 Darmstadt – 1945 Pillnitz bei Dresden, zug.
ZWEI NACKTE JUGENDLICHE REITER Tuschpinselzeichnung auf Karton.
Sichtmaß: 41 x 55 cm.
Unsigniert.
Hinter Glas gerahmt. (11718710) (11)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Ludwig von Hofmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig von Hofmann verkaufen?