Ihre Suche nach Silvestro Lega in der Auktion
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Silvestro Lega?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Silvestro Lega in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
724
Silvestro Lega,
1826 – 1859, zug.
PORTRAIT EINER DAME Öl auf Holz.
Sichtmaß: 29 x 22 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Silvestro Lega angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Silvestro Lega kaufen?
Sie wollen ein Werk von Silvestro Lega verkaufen?