Ihre Suche nach Giulio Turcato in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Giulio Turcato?
334
Giulio Turcato,
1912 Mantua – 1995 Rom
ARCIPELAGO Acryl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rückseitig signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 9.000 - 10.000
Katalogpreis€ 9.000 - 10.000
$ 9,720 - 10,800
£ 8,100 - 9,000
元 70,380 - 78,200
₽ 895,410 - 994,900
Anbei ein Zertifikat des Archivio Giulo Turcato und der Archivnummer ML150208EZ12EB. (11513223) (130800) (13)
Sie wollen ein Werk von Giulio Turcato kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giulio Turcato verkaufen?