Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Schütte?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Schütte in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
311
Thomas Schütte,
1954 Oldenburg
BILDNIS Farbradierung.
Blattmaß: 75,5 x 57 cm.
Am unteren Rand signiert, datiert "2005" sowie nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Exemplar 42/ 50.
Unteres Viertel mit Handhabungssp. und kleinen Knicken. (11511844) (2) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Schütte angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Schütte kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Schütte verkaufen?