Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
470
Süddeutscher Maler des 18. Jahrhunderts
VENUS VERABSCHIEDET ADONIS Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 90 cm.
Im Rahmen der Zeit.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Wohl ehemals Teil eines Bildprogramms eines Jagdschlosses. (1141392) (12)