Ihre Suche nach Hermann Ludwig Seefisch in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Ludwig Seefisch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Ludwig Seefisch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
170
Hermann Ludwig Seefisch,
1816 – 1879
LAGO MAGGIORE Öl.
67 x 95 cm.
Signiert "H. L. Seefisch", datiert "1848". (1151484) (10)
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Ludwig Seefisch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Ludwig Seefisch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Ludwig Seefisch verkaufen?