Ihre Suche nach Adolf Stademann in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Stademann?
452
Adolf Stademann,
1824 München – 1895 ebenda
KÜSTENLANDSCHAFT MIT ANLANDENDEN FISCHERN Öl auf Holz.
29 x 40 cm.
Links unten signiert. (11411711) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann verkaufen?