Auktion Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Paul Cleren?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Paul Cleren in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2839
Jean Paul Cleren,
geb. 1940 Nantes
KONVOLUT VON ZWEI GRAFIKEN Sichtmaß: 21 x 13 cm.
Plattenmaß: 18 x 12,7 cm.
Katalogpreis € 40 - 60
Katalogpreis€ 40 - 60
$ 43 - 64
£ 36 - 54
元 312 - 469
₽ 3,979 - 5,969
Die Zeichnung rechtsseitig bezeichnet, die Druckgrafik links unten nummeriert und rechts unten signiert.
Jeweils hinter Glas gerahmt.
Druckgrafik Exemplar 9/225. (113002163) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Paul Cleren angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Paul Cleren kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Paul Cleren verkaufen?