Auktion Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Paul Cleren?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Paul Cleren in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2832
Jean Paul Cleren,
geb. 1940
SURREALISTISCHER AKT Handkolorierte Druckgrafik.
Sichtmaß: 74 x 53 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 180 - 240
Katalogpreis€ 180 - 240
$ 194 - 259
£ 162 - 216
元 1,407 - 1,876
₽ 17,908 - 23,877
Exemplar e.a.
Papier leicht knittrig. Gerahmt beschrieben. (113002157) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Paul Cleren angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Paul Cleren kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Paul Cleren verkaufen?