Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Horacio García Rossi?
633
Horacio García Rossi,
1929 Buenos Aires – 2012 Paris
OHNE TITEL Farbserigrafie.
68,5 x 68,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Exemplar 96/ 150.
Gerahmt beschrieben. (11209013) (6) (12)
Sie wollen ein Werk von Horacio García Rossi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horacio García Rossi verkaufen?