Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
591
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
CARAMIA CARAMELLO, 2007 Farblithografie.
114 x 70 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und mit Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.200 - 3.800
Katalogpreis€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Exemplar 194/ 199.
Gerahmt beschrieben.
Papier mit leichten Handhabesp. (11204612) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?