Ihre Suche nach Cäsar Radetzky in der Auktion
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Cäsar Radetzky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cäsar Radetzky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3006
Cäsar Radetzky,
geb. 1939 Nürnberg
OHNE TITEL (HÄNDE, 1993) Öl auf Leinwand.
105 x 105 cm.
Verso auf der Leinwand betitelt, signiert
und datiert sowie rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Rest. (1130531) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cäsar Radetzky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cäsar Radetzky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cäsar Radetzky verkaufen?