Ihre Suche nach Stefano della Bella in der Auktion
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Stefano della Bella?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stefano della Bella in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2969
Stefano della Bella,
1610 – 1664, zug.
KAMPF MIT DEM TOD Bleistift auf Papier.
Ca. 11 x 18 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Papier leicht gebräunt und knittrig, rest. Gerahmt beschrieben. (1130582) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stefano della Bella angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stefano della Bella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stefano della Bella verkaufen?