Ihre Suche nach Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts in der Auktion
Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2828
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
MUTTER MIT KIND Kohlestift auf Papier.
Sichtmaß: 35 x 28,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Papier etwas fleckig. Rahmen besch. Gerahmt beschrieben. (113002143) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts kaufen?
Sie wollen ein Werk von Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts verkaufen?