Auktion Feine Liebhaberobjekte

Kleiner Zierkorb in vergoldetem Silber mit Tragehenkel, Blütenblättern und Erdbeerfrüchten
Detailabbildung: Kleiner Zierkorb in vergoldetem Silber mit Tragehenkel, Blütenblättern und Erdbeerfrüchten

284

Höhe: 8 cm.
Breite: 10 cm.
Tiefe: 7 cm.
Seitlich am Rand bezeichnet mit Firmenlogo "Cartier Handmade Sterling". (112105153) (11)

Katalogpreis € 7.500 - 8.500 Katalogpreis€ 7.500 - 8.500  $ 9,000 - 10,200
£ 6,750 - 7,650
元 57,825 - 65,535
₽ 677,175 - 767,465