Auktion Hampel Living
1172
Sancti Hieronymi Stridoniensis Opera Omnia in vier Büchern
Jeweils 41 x 28,5 x 6 cm.
Jeweils gestempelt "The Monatery Pantasaph, Holywell, A. Wales".
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sancti Heronymi Stridoniensis Opera Omnia quae extant Mariani Victorii Reatini Episcopi Amerini Labore et Studio, Paris MDCXLIII (1643).
Buch 1 beinhaltet Band I (mit Frontispiz), II, III, Buch 2 beinhaltet Band IV und V, Buch 3 Band VI, VII und VIII, sowie Buch 4 Band IX.
Rest. und minimal besch. (11201554) (12)