Ihre Suche nach Johann Michael Neder in der Auktion
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Johann Michael Neder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Michael Neder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
858
Johann Michael Neder,
1807 Wien – 1882 ebenda
RAUCHENDER BAUER Öl auf Leinwand.
26,5 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet und datiert "Wien 185(...)", Rahmen gestempelt "Smolka Wien". (11211611) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Michael Neder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Michael Neder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Michael Neder verkaufen?