Ihre Suche nach Peeter van Avont in der Auktion
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Peeter van Avont?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peeter van Avont in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
896
Peeter van Avont,
1600 Malines – 1652 Antwerpen
LANDSCHAFT MIT ANBETUNG DES KINDES DURCH DEN JOHANNESKNABEN BEGLEITET VON ENGELN Öl auf Leinwand. Doubliert.
36,5 x 56,5 cm.
Rechts unten unter dem Kleid der Madonna signiert. (1120721) (2) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peeter van Avont angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peeter van Avont kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peeter van Avont verkaufen?