Fachbereich Sculpture & Antiquities in der Auktion
Mittwoch, 5. Juli 2017
819
Russischer Maler des 20. Jahrhunderts
LENIN MIT SOLDATEN Öl auf Leinwand.
106 x 165 cm.
Links unten kyrillisch signiert und datiert „68“.
Verso auf der Leinwand kyrillisch bezeichnet.
Ungerahmt.
Keilrahmen erneuert. (10709428) (12)
Katalogpreis € 50 - 80
Katalogpreis€ 50 - 80
$ 54 - 86
£ 45 - 72
元 391 - 625
₽ 4,974 - 7,959