Ihre Suche nach Franz Guillery in der Auktion
Mittwoch, 5. Juli 2017
Sie interessieren sich für Werke von Franz Guillery?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Guillery in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
799
Franz Guillery,
1863 Köln – 1933
Konvolut von fünf GemäldenSTADT UND FLUSSLANDSCHAFTEN Unterschiedliche Techniken.
Von 43 x 55 cm bis 36 x 43 cm.
Jeweils signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Minimal besch., Alterssp. (1110542) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Guillery angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Guillery kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Guillery verkaufen?