Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Antonio de Felipe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio de Felipe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
271
Antonio de Felipe,
geb. 1965 Valencia
Lebt und arbeitet in Madrid.AUDREY CON PIPA 2, 2005
Acryl auf Leinwand.
146 x 114 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt. (1100149) (12)
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio de Felipe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio de Felipe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio de Felipe verkaufen?