Ihre Suche nach Ronald Brooks Kitaj in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Ronald Brooks Kitaj?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ronald Brooks Kitaj in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
509
Ronald Brooks Kitaj,
1933 Chagrin Falls/ Ohio – 2007 Los Angeles
PLACE FOR TOTAL STEAKS, 1968 Siebdruck.
Durchmesser: 57,5 cm.
Links unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 8/ 70.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (10909833) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ronald Brooks Kitaj angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ronald Brooks Kitaj kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ronald Brooks Kitaj verkaufen?