Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Zangs?
232
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 ebenda
SCHEIBENWISCHERBILD, UM 1975 Blaue Farbe auf weissem Karton.
Ca. 30 x 20 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Pappe leicht konkav gewölbt. Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Privatsammlung. (1091024) (12)
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs verkaufen?